Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
183

Отзыв об обучении в Academyfx.ru

Всем привет. Меня зовут Вадим, и я хочу научиться зарабатывать на форексе (забавно звучит, как в клубе анонимных алкоголиков:)). Услышал я о форексе давно, сейчас даже не вспомню, как это произошло. Но целенаправленно его изучением занялся лишь полгода назад. До этого были попытки, но меня обычно хватало на месяц, и интерес пропадал. За эти полгода я прочёл несколько книг классиков трейдинга, начитался статей в интернете, открыл-таки реальный счёт и сейчас торгую в ноль. Что в общем неплохой результат, если учесть что 90% трейдеров сливают свои депозиты, не так ли?)

И вот, пока лазил в инете, я наткнулся на сайт academyfx.ru, где нашёл классную обучалку по стохастику. Ну и решил, чтобы не потерять сайт, добавить его в закладки и регнуться на нём. После чего мне позвонил их менеджер и рассказал об их организации, о том, что они предоставляют и чему у них можно поучиться. Меня заинтересовала их стратегия форекс без риска. Как я уже говорил, я прочёл нескольких классиков трейдинга, в том числе и Элдера, и немного знаком с его системой 3 экранов, которая мне показалась одной из самых логичных.

Отзыв об обучении в Academyfx.ru

Соглашаться сразу же я не спешил, ещё изучил их сайт, поискал отзывы. Сам сайт мне понравился, вернее, понравилось его содержание, а вот отзывов по academyfx.ru я нашёл мало. Поэтому решил написать свой, для чего и создал блог, где собираюсь отписывать по мере прохождения обучения и последующей торговли по их стратегии форекс без риска.

Вчера как раз было первое занятие, и я могу высказать свои первые впечатления от спецкурса.  Дико понравилось, что вебинар не был похож на лекции в универе, где препод просто зачитывает материал под диктовку, хотя ему вообще безразлично получит ли студент нужные знания. Ведущий вебинара реально взаимодействовал с присутствующими: задавал вопросы о нашей торговле, переспрашивал, понятно ли объяснил. Кроме того, по голосу было понятно, что он действительно вовлечен в процесс обучения.

Ещё один плюс ведущему – он приводил примеры из практики. Видно, что сам он торгует и общается с учениками, и делиться этим опытом с нами. Вебинар был посвящён мани-менеджменту, поэтому здесь примеры были очень важны. Лучше научиться на чужих ошибках, чем самому понять важность управления капиталом после нескольких слитых депозитов)

Как бы ведущий вебинара не старался, нельзя было не заметить некоторые технические проблемки. Несколько раз за вебинар немного подлагивало и хрипел звук. Ещё забавно, что на заднем плане иногда был слышен ещё один выступающий, как я потом посмотрел на сайте, в это время был ещё один вебинар по бинарным опционам))

Так что мой отзыв об academyfx.ru начинается с положительного тона, надеюсь, он его и сохранит)

P.S. Повеселил момент, как количество людей со временем увеличивалось на вебинаре. Сразу вспомнился универ, как люди подтягивались к первой паре))

UPDATE: Решил дописать свой отзыв об academyfx.ru, вдруг кто в поисках попадёт на него, так пусть у него сразу будет вся информация.

После 5 занятий я разобрался в стратегии, и сейчас всё больше практикуюсь по ней. Стратегия не является безубыточной, но в целом даёт хороший результат. Если подходить к торговле ответственно с соблюдением всех правил и алгоритма, то можно прибыльно торговать. Из-за своей консервативности, входы не очень часты по стратегии, но свои 30% они видно дать могут, поэтому конечный результат зависит от размера начального депо.

они видно дать могут, поэтому конечный результат зависит от размера начального депо.

Отзыв об обучении в Academyfx.ru

Отдельное спасибо Андрею Миклушевскому – трейдеру-аналитику AcademyFX. Объяснял всё чётко и не ленился повторять определенные моменты и отвечать на вопросы. Подробно разбирал наши домашние задания, показывал наши ошибки и давал советы.

Исходя из своего прохождения спецкурса (так же можно посмотреть отзывы на academyfx.ru, там часто пишут, на что можно обратить внимание), я могу дать совет выполнять домашние задания в процессе обучения и посещать клуб трейдеров. Практика – самая важная часть в трейдинге, и в AcademyFX ей реально уделяют внимание, поэтому вебинары ведут практикующие трейдеры.

Советую ещё посмотреть их ютуб канал, который очень сильно вырос в последнее время. Плюс ко всему, на нём стали проводиться бесплатные вебинары. И если вы подпишитесь на канал, то анонсы этих трансляций будут приходить вам. Так же там уже много материала по различным индикаторам от MACD до Force Index и стратегиям (Снайпер, VSA и другие). В последнее время на нём стали выкладывать и видео отзывы об academyfx.ru, так можете посмотреть, что у многих получается обучиться торговле.

Сейчас AcademyFX предлагают новый курс «Снайпер», о котором я постоянно читаю положительные отзывы на academyfx.ru. Спецкурс значительно дороже остальных, но и занятий там предлагается больше. Особенность этого спецкурса в том, что стратегия более агрессивная, чем форекс без риска. А так же сейчас ученики этого спецкурса имеют доступ в чат, где обсуждают текущее состояние рынка и свои сделки. Что идёт в плюс самому трейдеру.

Отзыв об обучении в Academyfx.ru

Вот и весь отзыв о проекте academyfx.ru. Если вы начинаете торговать, то это будет хорошим стартом. Если вы уже торгуете, то можете найти другие интересные стратегии. Минусы у проекта есть (типа отсутствие чата для других спецкурсов, лаги в трансляциях, рассылка на почту), но они не так существенны рядом с плюсами.


Вадим, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 11173 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Виктор 3 года назад
0
Правила игры освоил и больше не парься. Стохастик там у Тебя или ещё что, в любом случае, в конечном итоге, всё определяет рыночная коньюктура и размер депозита.
Ответить
Леонид К 4 года назад
0
Неужели снайпер так хорош? Куда не зайди везде нахваливают. Есть ли в обучении смысл? Цена ведь не маленькая
Ответить
Артем 4 года назад
0
Много отзывов, много хороших отзывов. У меня стаж в торговле 1 год. Какой курс для меня подойдет, с чего начать вообще. Академики мне нравятся, но у них очень много материала. Как-то не очень понятно
Ответить
Михаил 4 года назад
0
Много отзывов, много хороших отзывов. У меня стаж в торговле 1 год. Какой курс для меня подойдет, с чего начать вообще. Академики мне нравятся, но у них очень много материала. Как-то не очень понятно
Не парьтесь и пройдите Снайпер Про. По сути стратегия универсальна, можно использовать большое количество инструментов, а не только "евродоллар". Да и риски почти отсутствуют.  
Ответить
Михаил 4 года назад
0
По-поводу индивидуального обучения я бы рекомендовал Яна Сикорского. Да, молодой, есть тренера и с большим опытом, но, как-то раз пообщавшись с ним вживую, решил обучаться только у него. Очень быстро объясняет, без тягомотины, при этом не упускает технических тонкостей. +обучение стоит дешевле, чем, например, у Миклушевского или Борских. В любом случае есть пробное бесплатное занятие, так что ничего не теряете.
Ответить
Владислав 4 года назад
0
Слили презентацию Снайпер Pro от Академии https://youtu.be/wul0aSAYSzQ
Что думаете?
Ответить
Евгений Прудников 4 года назад
0
А индивидуальное обучение у них не пробовали? Интересно было бы услышать мнение. И к кому из тренеров лучше пойти. Есть рекомендации?
Ответить
AcademyFX 4 года назад
0
Спасибо за ваши отзывы, очень рады слышать от вас позитив.)
Ответить
Вячеслав Линов 5 лет назад
1
Да, согласен с вами. Очень хорошо для старта - вместо самообучения или брокерских курсов. Все равно потом деньги рынок вернет. Если чуточку повезет) Ну и потом можно на Снайпер Х записаться, более углубленный.
Ответить
XabloBam 5 лет назад
0
Давно учился в Академии, приятно видеть, что они еще до сих пор работают. Профессионалы своего дела с огромным опытом. Сильно мне помогли когда еще только начинал торговать. Уберегли и помогли мне разогнать мой второй депозит. Сейчас торговля оплачиваем мне почти все мои прихоти.
Ответить
AstiRing 5 лет назад
0
Чат трейдеров просто тащит. Постоянное общение и поддержка профессионалов, выросших в Академии. Каждый день доказывает свою пользу и толк. Словно обучение никогда не прекращается, опыт растет пропорционально.
Ответить
DaRanDoRan 5 лет назад
0
Прошёл обучение по стратегии снайпер. Хочу оставить свой отзыв об academyfx. Тренера прикладывают огромные услилия, чтобы донести стратегию и понимание торговли ученикам. Постоянные комментарии и разъяснения. По итоге сформировалось ясное понимание торговли и движения рынка.
Ответить
Molraz 5 лет назад
0
Торговал около года, считал знаю все и обо всем. По итогу, после обучения в академии понял, что все мои годовые знания вмещаются в неделю занятий. Очень благодарен им. Поэтому и решил отсавить отзыв о academyfx.ru .
Ответить
Вадим 5 лет назад
0
Я смотрю, что люди иногда попадают на эту статью, поэтому хотел бы поделиться классной стратегией, про которую услышал в Академии.

https://www.youtube.com/watch?v=IPmB8CNsXq0

Это только часть отдельная, но есть много интересных и полезных моментов. Советовал бы всем смотреть.
Ответить
Jorik 5 лет назад
0
Я привык доверяться индикаторам в торгволе, а торговля по уровням больше на интуицию была похожа для меня. На сайте academyfx.ru нашёл отчёты торговли по уровням - Снайперу. Был удивлён, какой строгий алгоритм в этой стратегии, не хуже индикаторной стратегии. Решил разобраться подробнее во всей системе и пошёл на обучение в группу по снайпер х. Был удивлен результатам, такой комфортной торговли ни с каким индикатором не получишь, а главное что результаты более стабильны чем с индюками.
Ответить
Soros 5 лет назад
0
Мне как-то коллега по работе, который рядом сидит, подсказал попробовать свои силы на форекс. И сразу дал скайп своего менеджера из академии, мол там отлично учат. Решил попробовать, обучение проходило за депозит, поэтому деньги и не терял в принципе. На обучении получил несколько советников и посетил около 10 занятий по автоторговле. Сейчас использую 3 советника на счёте вместе с ручной торговлей.
Ответить
mishacrypto 5 лет назад
0
Учусь в академии форекса на курсе по советникам. Хорошее обучение: всё показывают, чётко объясняют, повторяют если надо, на вопросы отвечают. Пользуюсь сейчас настройками советников от академии, но нужно в ближайшее время хочу научиться и сам оптимизировать роботы, потому что скоро самому придётся с советниками без помощи трейдеров академиии.
Ещё присматриваюсь к индивидуальному обучению у Качалова: понравилась одна из стратегий, что он рассказывает и в статьях, и в вебинарах, причём видел стейты и истории сделок по ней, очень надёжная.
Ответить
pbkmmaqb 5 лет назад
0
Проходил обучение на фбр, одна из самых безопасных стратегий, которую я когда-либо видел. Индикатор который дали помогает в работе (только нужно настроить чтобы интервал между сигналами был больше, например 30 минут). Плюс ко всему менеджер помог мне разобраться в стратегии, сейчас предлагает лучше разобраться в стратегии и пройти снайпер х. Смотрел видео по этой стратегии, заинтересовала, потому что можно прибыльно торговать внутри дня, с фбр нужно сделку держать несколько дней.
Ответить
luztmnoo 6 лет назад
0
Проходил обучение в прошлом году по автоматической торговле. Обучение понравилось, до сих пор пользуюсь их советниками. Вот сейчас хочу получить их новые советники. Например, сейчас они часто показывают ScalperGap, ещё читал про советник DayTrade. Так хотелось бы разнообразить свой портфель советников.
Ответить
Евгений Калинин 6 лет назад
0
Старый отзыв об академии форекса. Автор, можешь что-нибудь сказать о торговых роботов академии? Роботы 007 008 009, сейчас ещё новый роботы типа scalpergap есть. На трансляциях показываются тесты настроек и стейты учеников. Хочется поговорить с человеком, который прямо сейчас использует эти роботы.
Ответить
smizley 6 лет назад
1
Доброго времени суток! Могу отдать обучающий курс ТС "Снайпер" от AcademyFx недорого. Обращайтесь на почту smizley@mail.ru
Ответить
AcademyFX 6 лет назад
0
Доброго времени суток! Могу отдать обучающий курс ТС "Снайпер" от AcademyFx недорого. Обращайтесь на почту smizley@mail.ru
Мы тоже отдаём наш спецкурс снайпер бесплатно)) Получить его можно по ссылке – https://goo.gl/nPqFuP
Ответить
Вадим 6 лет назад
0
Мы тоже отдаём наш спецкурс снайпер бесплатно)) Получить его можно по ссылке – https://goo.gl/nPqFuP
Спасибо, оставил почту, жду занятий :)
Ответить
hidels 7 лет назад
0
Нашёл отзыв в поисковике. Как результаты сейчас? После 10 то месяцев?
Ответить
Вадим 7 лет назад
0
Нашёл отзыв в поисковике. Как результаты сейчас? После 10 то месяцев?
Привет, можешь посмотреть сделки, которые я потом скидывал в блоге  по их стратегии.
Ответить
caxapok 7 лет назад
0
что за форекс без слитого депозита
Ответить
Вадим 7 лет назад
0
что за форекс без слитого депозита
Сливал я депозит, было дело. Думаю, что мало кто обошёлся без этого на форекс)
Ответить
lexuspolozkov 7 лет назад
2
Прошёл всё таки обучение по стратегии снайпер. И хотел бы дописать свой отзыв об academyfx. Занятия проходили у Яна, это была его первая группа. При этом чувствовалось, что он ведёт такое мероприятие впервые. Но тем не менее прикладывал большие усилия чтобы каждому объяснить стратегию. Очень сильно помогал чат, где так же был Андрей, который помогал в объяснении сделок и наших ошибок. В итоге появилось понимание стратегии, рынка и того, как торговать.
Ответить
Вадим 7 лет назад
2
Прошёл всё таки обучение по стратегии снайпер. И хотел бы дописать свой отзыв об academyfx. Занятия проходили у Яна, это была его первая группа. При этом чувствовалось, что он ведёт такое мероприятие впервые. Но тем не менее прикладывал большие усилия чтобы каждому объяснить стратегию. Очень сильно помогал чат, где так же был Андрей, который помогал в объяснении сделок и наших ошибок. В итоге появилось понимание стратегии, рынка и того, как торговать.
Круто! Я сейчас тоже о снайпере думаю. Вроде прибыльная тс. Сильно сложная в освоении?
Ответить
lexuspolozkov 7 лет назад
0
Круто! Я сейчас тоже о снайпере думаю. Вроде прибыльная тс. Сильно сложная в освоении?
Несложная стратегия. Понадобится только несколько раз внимательно пересмотреть записи, которые тебе дадут, и выполнять постоянно домашнее задание.
Ответить
Вадим 7 лет назад
0
Несложная стратегия. Понадобится только несколько раз внимательно пересмотреть записи, которые тебе дадут, и выполнять постоянно домашнее задание.
Ок, спасибо, буду знать
Ответить
Александр Мухасранский 7 лет назад
0
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
zhukineduard 7 лет назад
0
Прошёл всё таки обучение по стратегии снайпер. И хотел бы дописать свой отзыв об academyfx. Занятия проходили у Яна, это была его первая группа. При этом чувствовалось, что он ведёт такое мероприятие впервые. Но тем не менее прикладывал большие усилия чтобы каждому объяснить стратегию. Очень сильно помогал чат, где так же был Андрей, который помогал в объяснении сделок и наших ошибок. В итоге появилось понимание стратегии, рынка и того, как торговать.
Что за чат? Объясни
Ответить
Вадим 7 лет назад
0
Что за чат? Объясни
Как я понял, это чат в телеграме, где обсуждают сделки в реальном времени, но чисто про стратегиям vsa и снайпер.
Ответить
Miker 6 лет назад
0
Прошёл всё таки обучение по стратегии снайпер. И хотел бы дописать свой отзыв об academyfx. Занятия проходили у Яна, это была его первая группа. При этом чувствовалось, что он ведёт такое мероприятие впервые. Но тем не менее прикладывал большие усилия чтобы каждому объяснить стратегию. Очень сильно помогал чат, где так же был Андрей, который помогал в объяснении сделок и наших ошибок. В итоге появилось понимание стратегии, рынка и того, как торговать.
Привет, а можно с тобой про снайпер academyfx поговорить?
Ответить
Miker 7 лет назад
0
Чат снайпера заманчиво выглядит, то есть можно обсудить какую-то сделку и разобрать её с трейдерами. Плюс можно вообще поговорить о торговле, спросить совет у опытных терйдеров. Лучший формат для обучения.
Ответить
lexuspolozkov 7 лет назад
1
Спасибо за отзыв по академии форекса, сам собираюсь туда идти, а так посмотрел ваши сделки и убедился что хорошее у них обучение.
Ответить
Вадим 7 лет назад
1
Спасибо за отзыв по академии форекса, сам собираюсь туда идти, а так посмотрел ваши сделки и убедился что хорошее у них обучение.
Пожалуйста, рад что отзыв помог. Удачи в Академии форекса, ну если пойдёшь всё таки)
Ответить
Вадим
Регистрация на проекте: 02.03.2016
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 34
Подписчиков: 183

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024